Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Верхняя Пышма - Промышленность - Прочее -

Токоподводящие наконечники для горелок сварочных полуавтоматов

Токоподводящие наконечники для горелок сварочных полуавтоматовНаша компания имеет возможность поставки в Ваш адрес токоподводящие наконечники для горелок сварочных полуавтоматов (MIG/MAG).
Токоподводящие наконечники для горелок сварочных полуавтоматов изготовлены из дисперсно-упрочненной меди (ДУКМ). Наконечники обладают повышенной твердостью, прочностью, износостойкостью при температурах до 850С, низкой адгезией к расплавам металлов, к цинку и другим материалам покрытий плакированных сталей. Качество токопроводящих наконечников обеспечит Заказчикам значительный экономический эффект из-за повышенной стойкости материала – 1 наконечник ДУКМ заменяет 5 и более медных!
Токоподводящие наконечники подходят к горелкам ведущих мировых производителей, таким как Fronius, Binzel, IGM, TBi, ESAB, OTC, Merkle, Dinse, Standard AL, Oerlikon, Kemppi, Cloos и многим другим.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.