Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Верхняя Пышма - Промышленность - Прочее -

Втычные контакты типа Тюльпан

Втычные контакты типа ТюльпанИзготавливаем Контакты втычные типа Тюльпан предназначенных для использования в подвижных контактных соединениях на выкатных элементах КРУ внутренней и наружной установок. Исполнение Контактов втычных типа Тюльпан 24мм. , 36мм. , 55мм.

Поверхность медных контактов полностью покрыта износостойким, антикоррозийным покрытием с высокой электропроводностью, которое обеспечивает низкое значение переходного сопротивления, надежную защиту от окисления и увеличивает срок службы втычных контактов в несколько раз.

Контакт втычной тюльпан предназначен для использования в автоматических выключателях выкатного исполнения, применяемые в силовых электрических установках переменного и постоянного тока.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.